Флуд выходного дня

Аватара пользователя
CBeTkA
Администратор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:23

Re: Флуд выходного дня

Сообщение CBeTkA »

svin66 писал(а):
17 янв 2017, 02:56
А как у Петровича дела?
Петрович в больнице :( Но мама говорит, что уже получше.
svin66 писал(а):
17 янв 2017, 02:56
И где Главная страница?
Какая главная страница ? Вроде на месте http://samopal.su/
Аватара пользователя
Chir-OFF
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 22:19
Откуда: Краснодарский край

Re: Флуд выходного дня

Сообщение Chir-OFF »

Добрый вечер всем.У меня нарисовался вопрос:кто-нибудь собирал расщепитель фаз и на чём??
Аватара пользователя
виктор76
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 00:17
Откуда: Крым ,Саки

Re: Флуд выходного дня

Сообщение виктор76 »

ращепитель из эл двигателя?
Аватара пользователя
Chir-OFF
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 22:19
Откуда: Краснодарский край

Re: Флуд выходного дня

Сообщение Chir-OFF »

Привет! Да,думаю это оно,но как на практике это выглядит?Мне чисто для проверки,ватт на 500-1000 за глаза.
Аватара пользователя
виктор76
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 00:17
Откуда: Крым ,Саки

Re: Флуд выходного дня

Сообщение виктор76 »

ну пробовал експерементировать,собственно что бы получить на выходе 1квт,надо и мотор использовать на 1квт+вес ,обем,еще и крутится,я частотники собирал,два дома работают,наждак ,вакум насос,у людей подемник инвалиду и два токарных станка тв6,но ето тока для ел двигателей
Аватара пользователя
Chir-OFF
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 22:19
Откуда: Краснодарский край

Re: Флуд выходного дня

Сообщение Chir-OFF »

Мне для проверки сварочных трёхфазных трансф. ПА например,поэтому частотник отпал сразу,у него,как и у других инверторов на выходе не синус а чёрте шо :) .Хотя была один раз нужда собрать для двигла,но схем не нашёл,а ты по какой собирал,если не секрет?
sergsha
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:08
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Флуд выходного дня

Сообщение sergsha »

Chir-OFF писал(а):
20 янв 2017, 07:08
Хотя была один раз нужда собрать для двигла,но схем не нашёл,а ты по какой собирал,если не секрет?
Есть интересное решение на котах: http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=106385
Аватара пользователя
виктор76
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 00:17
Откуда: Крым ,Саки

Re: Флуд выходного дня

Сообщение виктор76 »

На двигателе какаето простая с ёмкостью для смещения,а частотник завтра буду дома,посмотрю
dik01
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 22:13

Re: Флуд выходного дня

Сообщение dik01 »

sergsha писал(а):
20 янв 2017, 10:51
Есть интересное решение на котах: http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=106385
Собирал эту схему не один раз в разных вариациях и с задатчиком и реверсом .Максимальный двигатель который у меня работал 4 киловата.
Аватара пользователя
Komrad
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:07

Re: Флуд выходного дня

Сообщение Komrad »

Друзья. Теперь на форуме новый порядок регистрации пользователей, призванный отсеять ботов и спаммеров и дать Вам возможность комфортно читать-писать. Желающий постить на конференции регистрируется и пишет первый пост. Пост этот не публикуется, а направляется модератору на Одобрение или Отклонение. Если модер дал Добро, все последующие посты нового пользователя публикуются сразу. В случае отказа посты публиковаться не будут. Новый пользователь Sleip, он же Егор, он же Егор1, забаненный по его-же предложению, не может пройти и не пройдет премодерацию. Администратор пожалела его и бан с IP сняла, так как может пострадать сеть спаммера. Но товарищ не понимает...
Ответить